Экспорт/Импорт
Из Сибири в Монголию экспортировали 1,4 тыс. тонн овса
Специалисты Иркутской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ» 17 июня 2026 года провели лабораторные исследования образцов продовольственного овса от партий общей массой более 1,4 тыс. тонн, предназначенных для экспорта в Монголию.
Фото: Александр Плонский / «Агроэксперт»
По результатам энтомологических и гербологических экспертиз карантинные вредные организмы не обнаружены. Продукция полностью соответствует требованиям страны-импортера.
Читайте также:
Подписка на рассылку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с
«Политикой конфиденциальности»







